हिंदूमेंबार्ली

//

खोज

"+ई[एम-1]+"


नेतृत्व
स्टीव शिलिंग


मुख्य कार्यकारी अधिकारी
एलन शिलिंग
राष्ट्रपति


एलन@edpsoccer.com
एंडी रोडरिक
व्यवसाय विकास प्रमुख


Andy@edpsoccer.com
वारेन मर्सेरो
व्यापार रणनीति के प्रमुख


वॉरेन@edpsoccer.com
क्लिफ सिमंस
सीएफओ


Cliff@edpsoccer.com


प्रतियोगिता
एशले वेल्स
टूर्नामेंट संचालन के प्रमुख


Ashley@edpsoccer.com
बोहदान पोरीत्को
प्रोग्रामिंग


Bohdan@edpsoccer.com
जो मत्राले
निर्धारण


Joe@edpsoccer.com
जोश ब्लाटा
विपणन संचार


JoshBlatt@edpsoccer.com
यिटो मोरालेस
क्षेत्र और सुविधाएं


Phil@edpsoccer.com
स्कॉट एशक्रॉफ्ट
रेफरी प्रशासक


Scotta@edpsoccer.com


लीग
जेन मार्सेला
लीग के प्रमुख


जेन@edpsoccer.com
लुईस पायने
लीग प्रशासक

lewis@edpsoccer.com


 
मिकी ब्रिस्को
लीग प्रशासक


MICKEY_BRISCOE@edpsoccer.com
जेड जैकबसो
लीग प्रशासक


JADE_JACOBS@edpsoccer.com


खरीद और बिक्री
इवान उंगेर
बिक्री और विपणन प्रमुख


Evan@edpsoccer.com
जिम ओमान
क्षेत्रीय प्रबंध कर्ता -

डेलावेयर, मैरीलैंड, वर्जीनिया, डीसी

जिम@edpsoccer.com


 
जॉन टैटो
क्षेत्रीय प्रबंध कर्ता -

न्यूयॉर्क, कनेक्टिकट, न्यू इंग्लैंड


जॉन@edpsoccer.com
नील एल्ड्रेड
क्षेत्रीय प्रबंधक - न्यू जर्सी


नील_एल्ड्रेड@edpsoccer.com
मार्क मेओलीक
क्षेत्रीय प्रबंधक - पेंसिल्वेनिया


Marc_Meoli@edpsoccer.com
लॉरी डडफील्ड
क्षेत्रीय प्रबंधक - फ्लोरिडा


Lawrie_dudfield@edpsoccer.com
केविन मेकार्टनी
रचनात्मक


केविन@edpsoccer.com
विक्टर सांचेज़
क्षेत्रीय प्रबंधक - फ्लोरिडा


Victor_sanchez@edpsoccer.com
मैट ज़ोगोर्ज़िन्स्की
डिजीटल मीडिया


Matt_zgorzynski@edpsoccer.com
लोनी उंगेर
वरिष्ठ सलाहकार विपणन और लीग


Lonny@edpsoccer.com
सैंडी ओगिल्वी
विपणन


Sandy@edpsoccer.com

अतिरिक्त कर्मचारी

 
एल्सा शिलिंग

वित्त विभाग के प्रमुख

Elsa@edpsoccer.com

 
जुआन कार्लोस कैलेरो

अपोलो प्रीमियम

juancarlos@edpsoccer.com

 
जुआनिता लारिया

वित्त प्रशासक

Juanita@edpsoccer.com

 
जेस येगेर
सूचान प्रौद्योगिकी